Необходимо составить брачный контракт задним числом, надо ли его заверять у нотариуса и может ли он это сделать?

• г. Липецк

Необходимо составить брачный контракт задним числом, надо ли его заверять у натариуса и может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Брачный контракт составляется исключительно у нотариуса.

нотариус задним числом не имеет право заверять т.к. у него ведется реестр нотариальных действий . Вы можете заключить договор любым числом ,но подписи удостоверены будут в реальном времени