Проблемы с паспортом и кредитом - Как решить вопрос с коллекторами?

• г. Заволжск

В 2004 году был утнрян паспорт. Сразу сходил в милицию написал заявление-в этом же году получил другой паспорт. В 2006 году кто то получил на недействительный паспорт потребительский кредит в банке отп. в 2006 в ходе телефонного разговора договорились что я им по факсу отправляю справку из милиции о выдаче нового паспорта.6 лет была тишина. И с 2012 года письма из агеств коллекторских просто завалили почтовый ящик. Что делать-куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Также предоставьте им справку. Ничего не платите. Можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.