Обнаружение данных украденного паспорта в личном кабинете ФНС РФ - что делать?

• г. Москва

В 2004 году у меня был украден паспорт. Я сразу написал заявление о краже и получил новый паспорт. В 2014 зарегистрировавшись в личном кабинете ФНС РФ обнаружил там данные украденного паспорта. Ф.И.О, кем выдан, дата рождения, № паспорта соответствуют, а не соответствуют дата выдачи, там 2003 год, и место прописки совсем в другом районе. Получается, что по моему паспорту кто-то живёт? Куда, к кому мне обратиться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Обращайтесь в УФМС