Пассажир рейсового автобуса получил травмы в ДТП возле Н. Тагила, но отказ госавтоинспекции в принятии заявления привел к обращению в ГИБДД Омска

• г. Омск

Дтп произошло возле Н. тагила. (был пассажиром рейсового автобуса) Сейчас лечусь, травмы получены при данном ДТП (на больничном) в Омске (Здесь проживаю). Обратился в ГИБДД по месту жительства-отказались при нять заявление-сказали обращаться в ГИБДД Н. Тагила. ПРавильно ли это? Спасибо. Олег.

Ответы на вопрос (1):

ПРавильно ли это

НЕТ, НЕ ПРАВИЛЬНО.

ЗАЯВЛЕНИЕ должны принять в любом случае.

УДАЧИ ВАМ