После развода - как узнать о подаче на алименты и куда перечислять деньги?

• г. Краснодар

После развода, супруга недает информацию по поводу, подала она на алименты или нет, а платить их надо, вопрос стоит в том куда перечислять деньги за алименты, или в каких органах узнать про алименты.

Ответы на вопрос (3):

Если она на алименты не подавала, никуда можете не платить

Здравствуйте! денежные средства нужно будет перечислять именно на счет жены.

Здравствуйте, если Вы не знаете, где, как и в каком размере установлены алименты - не платите. Но вариантов здесь, в целом, два: в мировом суде либо по месту Вашего жительства, либо по месту жительства супруги с ребенком.