Кум с отказом в присоединении участка - правомерно ли это и как поступить дальше?

• г. Екатеринбург

В куми отказались дать разрешение на присоединение дополнительного участка к существующему, объяснили тем что решили в будущем выставить его на аукцион, хотя до этого утверждали что он для этого не подходит и эту землю не будут оформлять как полноценный участок. А для меня она подходила как аренда для огородничесва. Правомерно ли мне отказали, есть ли у меня какие то преимущества в этом вопросе и как дальше мне действовать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете их решение обжаловать через суд.

Здравствуйте, нужно смотреть Вашу ситуацию подробнее. Может, правомерно, может, нет. Обращайтесь, посмотрим.

Здравствуйте, нужно смотреть Вашу ситуацию подробнее. Может и правомерно, а может и нет. Если этот вопрос для все еще актуален. Это главное.