Хочется понять алгоритм уличной торговли цветами на 8 ое марта. Какие документы нужны...

• г. Ярославль

Хочется понять алгоритм уличной торговли цветами на 8 ое марта. Какие документы нужны...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель и заключить договор аренды на место, где планируете стоять