Как вернуть квартиру, подаренную мамой тете, которая затем передала ее своей дочери

• г. Новосибирск

Мама подарила квартиру своей сестре, не поставив меня в известность. Тетя оформила собственность в реестрцентре. Спустя 10 месяцев она передаривает эту квартиру своей дочери. Как вернуть квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Ни как не вернете-нет никаких оснований Обида что подарили не вам не является основанием