Можно ли приобрести в собственность земельный участок под ИЖС, на котором находится построенный гараж и арендован муниципалитетом, в Тюменской области?

• г. Заводоуковск

Можно ли приобрести в собственность земельный участок под ИЖС (муниципальная собственность, оформлен в аренду), если на участке построен гараж? Незаконченное строительство сейчас не оформляется, насколько знаю, только определенный процент готовности. Если могут быть нюансы, Тюменская область. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нюансы могут быть, обратитесь в Вашу местную администрацию, в каждом городе свои нюансы.