Моя мама проживает в России и готова меня прописать. Я хочу стать Гражданином России. Где мне лучше оформлять гражданство?

• г. Воскресенск

Моя мама проживает в России и готова меня прописать. Я хочу стать Гражданином России. Где мне лучше оформлять гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В России лучше. Сначала нужно получить РВП и вид на жительство