Законность действий администрации исправительного учреждения - отправка осужденного в Пермь с проживанием на расстоянии 1000 км от его семьи

• г. Оренбург

В 2013 году (июль) моего гражданского мужа осудили к 4 годам общего режима ст 162 часть 2.в ноябре 2014 нам доли кп (колония поселения) . через месяц перевели в другую кп (соль - илецкий район) еще через месяц в кп (под новотроицком) .месяц не прошел его собираются отправить в Пермь, мотивируя это тем что он ветеран боевых действий в Чечне и участвовал в контртеррористических операциях. Поведение у мужа хорошее нареканий за все 1,5 года не было, положительные характеристики с мест работы. Собирались расписаться. (скоро удо) . у нас общий ребенок. Законно ли поступает администрация исправительного учреждения? Что нам делать ведь я и родственники мужа проживают в Оренбурге, а Пермь находится в 1000 км.

Ответы на вопрос (1):

Вы здесь совершенно не причем, переводом занимается администрация, какая разница где получать УДО, после УДО распишетесь, или езжайте к нему