Как подать на развод без свидетельства о браке и получить документы от супруга?

• г. Москва

Как подать в суд без свидетельства о браке я хочу подать на развод в суд у нас есть ребенок жена дает согласие на развод но документы не хочет давать. При себе имею только свой паспорт что делать и можно ли вообще развестись без этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите дубликат свидетельства или справку в ЗАГСе