Возможно ли оформление доверенности на продажу квартиры в Украине из России и требуемые документы

• г. Калининград

Можно ли оформить доверенность в России на продажу моей квартиры в Украине? Какие документы нужны?

С добрыми пожеланиями.

Валерий.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! возможно.

Мне-владельцу квартиры не нужно, при оформлении доверенности на украинца, вьезжать в Украину для оформления?Как практически можно это сделать?

Практически идете к любому нотариусу с паспортом, документами на недвижимость и паспортными данными доверенного лица.