Узнаем, как установить отцовство поэтапно - необходимые документы, пошлина и место обращения

• г. Санкт-Петербург

Можно поэтапно узнать об установлении отцовства!

Папа хочет признать отцовство через суд.

Мама категорически против

Какие необходимы документы папе? Куда обращаться! Какая пошлина необходима!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ему нужно обращаться в районный суд по месту жительство ответчицы. Обратитесь к юристу лично - он поможет составить исковое заявление и подготовить необходимые документы. Пошлина - 300 рублей