Нужно ли оплачивать услуги коммуникаций при отсутствии их подключения на приобретенном участке в поселке Романовский парк?

• г. Алексин

Купил участок в поселке романовскиц парк комуникации не подключены но проходят по периметру участка меня заставляют оплачивать техническое обслуживание электроснабжение, водоснабжение, газоснабжение. С какого момента я обязан оплачивать услуги.

Ответы на вопрос (1):

1. Как заставляют? Руки выкручивают? Ограничивают пользование участком?

2. С момента получения услуг.