Обязан ли собственник оплачивать услугу по техническому обслуживанию газового оборудования в квитанции за коммунальные услуги?

• г. Москва

В квитанции об оплате коммунальных услуг появился пункт "Техническое обслуживание газового оборудования" (70 рублей). Обязан ли я оплачивать эту услугу? Я-собственник. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Нужно квитанцию смотреть.