Влияет ли отсидка за иных преступлений на условный срок с испытательным сроком?

• г. Екатеринбург

У меня условный срок 1 год с испытательным сроком два года недавно ещё добавили итр по другому делу я ходил отрабатывал но получилось что мне ставили гораздо меньше часов чем я отрабатывал вот и думаю можно ли мне отказаться от итр и отсидеть за итр но вопрос вот в чем а условный срок мне заменят тоже или итр это одно а за условный срок другое или они будут сумироваться ответьте пожалуйста развернуто.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь на очную консультацию к адвокату для развернутого ответа