Проблема с каско страховкой - Жду запчасти от страховой компании уже более года

• г. Клин

Попал в аварию обратился в страховую компанию у меня каско страховая компания отправила в СТОА там посмотрели авто сказали привезут запчасти мы вам позвоним ЖДУ УЖЕ 1 ГОД И 4 МЕСЯЦА.

Ответы на вопрос (1):

А чего вы ждете? Давно уже пора в суд обращаться с иском к страховой.