Что делать, если имеешь задолженность по кредиту - права и обязанности при приходе судебных приставов

• г. Кемерово

У меня задложность 10000 тысяч. Не платила год. Сейчас звонят и говорят что придут с судебными приставами. Моего имущества в квартире нет. Имеют ли они вообще. Право приходить домой. Я где-то слышала если кредит меньше ста тысяч, они не имеют права заявляться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если банк обратится в суд о взыскании долга, и приставы возбудят исполнительное производство, то в таком случае приставы могут принимать меры к взысканию.

Здравствуйте! Если не было суда - не имеют права