После подачи заявления на алименты приставам, через сколько времени они должны начать перечислять. Спасибо.

• г. Волжский

После подачи заявления на алименты приставам, через сколько времени они должны начать перечислять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

приставы сами ни чего не перечисляют , они направляют лист по месту работы , а там уже удерживают Решение суда по алиментам вступает в законную силу немедленно исп. лист передается взыскателем или непосредственно судом на принудительное исполнение .,выясните в суде был ли судебный приказ направлен на исполнение .