Через сколько времени должны прейти алименты после решения суда и сдачи решения судебным приставам.

• г. Иваново

Через сколько времени должны прейти алименты после решения суда и сдачи решения судебным приставам.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Судебным приставам исполнителям нужно отдавать не решение, а исполнительный лист, в течение двух месяцев приставы должны переправить исполнительный лист по месту работы должника

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! У судебного пристава есть два месяца для возбуждения исполнительного производства и направления работодателю. Работодатель начнет удерживать с месяца поступления исполнительного листа, осуществление выплаты-в течение трех дней после выплаты зарплаты.