Купил машину, а в документах на авто запись без номера кузова. Уже третий хозяин. Возникла проблема при постановке на учет.

• г. Домодедово

Купил машину, а в документах на авто запись без номера кузова. Уже третий хозяин. Возникла проблема при постановке на учет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно экспертизу проводить. Желаю удачи и всего самого лучшего.