Проблемы с переоформлением - отказ в регистрации и возврат машины предыдущему хозяину

• г. Москва

Купили машину у предыдущего хозяина! С учета машину не снимали, хотели переоформить и оставить старые номера! Но при постановке на учет возникли проблемы-нам отказались регистрировать машину, сказали что не сходятся года замены старого птс на дубликат. Можем ли мы вернуть машину предыдущему хозяину?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Веду такие дела.