Что делать секретарше к которой постоянно пристает начальник? Увольняться - не вариант, так как работа высоко оплачиваемая.

• г. Москва

Что делать секретарше к которой постоянно пристает начальник? Увольняться - не вариант, так как работа высоко оплачиваемая.

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобу в полицию Но написание такой жалобы -повлечет конфликт с начапьником А в России сами знаете когда конфликт с начальником-то готовьтесь к скорому увольнению

Попробуйте перевестись на другую должность к иному начальнику, если это крупная организация. если же вы работаете именно на этого человека, то выбора у вас нет. вы можете жаловаться куда угодно, но результатом будет увольнение. Можете мягко объяснить, что вы в браке/вступаете в брак и т.п. и не намерены вступать с ним в какие-то отношения. Заявление в полицию ни к чему не приведет, к сожалению.