Как восстановить инвалидность ребёнку если сняли с инвалидности.

• г. Нефтекамск

Как востановить инвалитость ребёнку если сняли с инвалитности.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос установления инвалидности решится только на МСЭ, которая проводится в соответствии с Приказом Минтруда России от 29.01.2014 N 59н "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы".

Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего государственную услугу, а также должностных лиц, государственных служащих установлен Разделом V " Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы", утвержденного Приказом Минтруда России от 29.01.2014 N 59н.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, обжаловать решение МСЭ вы можете в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

У меня дуп сняли с инволидности как востановить.

У ребенка вражденый парог сердца она оперированая грудная клетка держится на скобах была на инвалидности год сейчас сняли. Я не согласна ребенку лучше не стало. Как востановить справедливость?

Как можно востоновить группы инвалидности которую сняли если здоровья у меня стало хуже, Группа была по онкологии сначала 2 потом 3

Ребенку 2 г 10 мес, Диагноз тяжелая сольтеряющая форма. Инвалидность сняли в этом году. Возможно ли восстановить группу инвалидности и получать жизненно важные препараты.?

У матери 2-я группа инвалидности. Заболевание суставов и сахарный диабет. В сентябре группу инвалидности сняли. Что делать и как восстановить группу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок с рождения был на инвалидности, основной диагноз атризия пищевода, единственная почка. В 11 лет инвалидность сняли, как восстановить инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение