Штрафы или наказания для гражданина Молдовы, женатого на гражданке РФ, без разрешения на временное пребывание.

• г. Качканар

Какой размер предусмотренного штрафа или наказания грозит при нарушении режима пребывания на территории РФ гражданину Молдовы, который находится в браке с гражданкой РФ,но еще не получил разрешение на временное пребывание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. За нарушение правил пребывания привлекут в ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ