Выбор дома - разница в налоге на имущество между двухэтажными и мансардными домами

• г. Екатеринбург

Мы с мужем весной 2015 года собираемся строить дом. Какова разница в налоге на имущество между двухэтажным и мансардными домами? Какой дом строить выгоднее?

Ответы на вопрос (10):

обращайтесь к адвокату на очную консультацию.

Если вы юрист, то должны знать, что дороже, а что дешевле. А не отправлять на платную консультацию.

я ответил так, потому что никто не стал отвечать на ваш вопрос.

Т.е., никто не знает ответа??? Наверняка люди не однократно задают подобный вопрос. И никто не пошевелится, чтобы дать правильный ответ. Странно...

вопрос непростой. А вы работаете бесплатно?

Вопрос реально непростой. Надо делать расчет исходя из норм налогового и жилищного права. и с учетом региональной специфики. Лично я этого сделать не смогу, ни бесплатно ни за деньги.

Тем более, что выражение "никто не пошевелиться" обличает неуважение к отвечающим.

Да, по роду своей профессии я бесплатно консультирую людей в моих группах.

а живете вы на какие средства??

Я задавала вопрос в бесплатную консультацию. Извините, возможно это сложный вопрос. Я не живу на зарплату в интернете и у меня есть основная работа. Здесь же были отмечены бесплатные консультации. Никого обидеть не хотела. Поняла, что попала не туда.

на этом сайте возможно получить бесплатную консультацию. Попробуйте задать свой вопрос еще раз.