Как расторгнуть договор о покупке кухонного гарнитура и вернуть аванс

• г. Казань

Я сегодня заказала кухонный гарнитур, оформила договор купли продажи и заплатила аванс. Дома по многим пунктам договора появились вопросы и недоразумения. Как я могу расторгнуть договор и получить назад свои деньги, уплаченный аванс?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

По договоренности с продавцом (ст. 450 ГК РФ)

Куда мне обращаться и имею ли я право вернуть аванс за изготовление мебели, если продавец откажется вернуть мне деньги.

Это лучший ответ

Дл начала - прочтите договор и обратитесь к продавцу.

Смотря из за каких обстоятельств Вы хотите расторгнуть договор