Спор о неисполнении договора купли-продажи на изготовление и установку кухонного гарнитура

• г. Северск

Договор купли-продажи заключен на изготовление и установку кухонного гарнитура. После полной оплаты кухонный гарнитур мне передан не был (документально), привезен и установлен с недоделками. Я потребовала расторгнуть договор и вернуть уплаченные мной деньги с неустойкой. Изготовитель отказался и захотел исправить недостатки, я написала претензию на его имя, дождалась ответа и пошла в суд, правильно?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, отстаивайте свои права в суде и полностью поддерживайте свои исковые требования