Отказ в досрочной пенсии для преподавателя детской школы искусств с 28-летним стажем - постановление остается в силе?

• г. Гусь-Хрустальный

Я работаю в детской школе искусств преподавателем больше 28 лет. На 1 января 2001 года педагогический стаж у меня меньше 16 лет 8 месяцев. Поэтому мне отказали в досрочной пенсии. То постановление не отменили?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это положение действует.