Некорректное использование фамилии в правах - нарушение или ошибка ГИБДД?

• г. Москва

Поменяла фамилию в связи с замужеством. Права остались на старую фамилию. Но всегда возила с собой свидетельство о браке. Меня остановили ГИБДД и выписали штраф в размере 1000 рублей. Объяснили что права не действительны и нужно поменять. Годны до 2021 года. У меня вопрос Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, обжалуйте постановление