Как поменять фамилию в водительских правах после замужества и какую медицинскую справку использовать?

• г. Барнаул

Я поменяла фамилию (вышла замуж) мне нужно сменить водительские права, а мед. справка у меня действительна до октября 2011 года, но она у меня на старую фамилию. Нужно ли мне обязательно поменять ее в связи с замужеством чтобы сменить права или я могу это сделать со старой мед. справкой если она действительна до конца года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ирина, лучшем для вас, будет оформить новую мед. справку, хотя если вас это затруднит то в приложении с свидетельством о браке справка будет действительной до окончания ее срока действия........

Всего доброго!

Здравствуйте!

Лучше сменить справку, чтобы точно не было проблем! Даже со свидетельством о браке со старой справкой могут возникнуть затруднения!

Удачи!