Проблемы с начислением пенсии - Что делать, если документы не обработаны до сих пор?

• г. Городец

Подала документы на начисление пенсии 28 октября день рождения ч 4 ноября до сих пор не начислили пенсию и доокументы не оыдали что делать.

Ответы на вопрос (1):

Валентина здравствуйте, обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением причины.