Скажите пожалуйста, в случае развода дети остаются с матерью или отцом? Или же возможно оформить опеку бабушке?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, в случае развода дети остаются с матерью или отцом? Или же возможно оформить опеку бабушке?

Ответы на вопрос (2):

Дети остаются с матерью или отцом , бабушка и дедушка - только в том случае, если нет родителей

Опека оформляется если оба родителя лишены родительских прав. Родители сами решают с кем из них остаётся жить ребёнок. В случае спора этот вопрос решается судом. Обращайтесь!