Может ли заведующая детского сада выгнать ребенка после увольнения по соглашению сторон?

• г. Йошкар-Ола

Подписала приказ об увольнении по соглашению сторон, может ли заведующая выгнать на этом основании (или за что то там зацепиться) ребенка из детского сада. Ребенок ходит в сад уже 1,5 года. С очереди были сняты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право