Административное нарушение могут за это отменить условный срок?

• г. Саяногорск

У меня условный срок! И я совершил административное нарушение могут ли меня посадить?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

УФСИН может обратиться в суд как с ходатайством о продлении испытательного срока, так и с ходатайством об отмене условного осуждения, а может и не обратиться - сходите - покайтесь ...

Удачи ВАМ!

Спросить
Пожаловаться

У меня условный срок год и 6 недавной совершил административное право нарушение по ст 6.9 что мне грозит за это могут ли отменить условный срок на замену реального срока?

Умения условный срок, я совершил администротивное права нарушения, выплатил штраф пришла повестка а возложении дополнительной обязанности, могут условный срок, заменить на заключение?

У меня условный срок совершил административное право нарушение по части 1 статьи 6.9 это первое нарушение может ли судья заменить срок на реальный.

Здравствуйте, у меня условный срок, совершил административное нарушение за распитие спиртных, составили протокол на 500 рублей штраф, это второе нарушение при условном, но первое было больше чем год назад. Могут ли заменить условный на реальный срок в этом случае? Спасибо заранее!

Мне дали условный срок, не арестов не взысканий на меня не налаживали, обязанности назначены судом, отмечаться каждый месяц, в тот крайний месяц, совершил первое административное право нарушение по ст 6.9 что мне грозит за одно нарушение, меня судили в районе дали условный срок, за административное право нарушение где меня будут судить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына условный срок за одно административное нарушение увеличили срок, сейчас второе административное нарушение, могут заменить условный на реальный срок?

В ожидании приговора пока уголовному делу совершил административное нарушение. Приговор вынесли дали условный срок. Что грозит. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение