Административное нарушение могут за это отменить условный срок?

• г. Саяногорск

У меня условный срок! И я совершил административное нарушение могут ли меня посадить?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

УФСИН может обратиться в суд как с ходатайством о продлении испытательного срока, так и с ходатайством об отмене условного осуждения, а может и не обратиться - сходите - покайтесь ...

Удачи ВАМ!