Будет ли штраф, если я жил 2 года без прописки?

• г. Абакан

Брата впоймали пьяным 2 раз 3 года лешение и 50 тс рублей штраф если он будет прописки менять возможно избежать наказания.

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно, штраф накладывается на человека, а не на место жительства. Что касается взыскания имущества, то нужно подтвердить что оно не его.

Хотя конечно есть вариант, что приставам будет лень работать.

Спросить
Пожаловаться

Назначили наказание по статья 20.20 часть 2 КоАПРФ в виде штрафа 4 х тыс. рублей и принудительное лечение. Предъявлено обвинение по статья 228 часть 1 скажите возможно ли избежать лечения? И каково будет наказание?

Муж попался за пол года 3 раз пьяный за рулём,какое наказание ему грозит. Если в первый раз ему дали 30000 тысяч штраф, во второй раз 200000 тысяч штраф, а за 3 раз что будет лишением свободы?

Какое будет наказание за езду пьяным 3 раз, в течении какого срока оплать штраф, и что будет не оплатить штраф т.к. безработный?

Первый раз поймали пьяным 2009 году лешили на 1,6 года, теперь поймали 2015 года на новый год, что будет какое наказание меня ждёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осуждён в 2014 году по статья 290 часть 3 к штрафу и дополнительному наказанию ЗЗД 3 года. Штраф оплачен полностью. Возможно ли сократить срок дополнительного наказания 3 года? Если да то когда и как?

Меня вызвали в суд за неоплаченые штрафы гибдд, задолженость 10 тыс руб, возможно ли избежать наказания если я оплачу штраф до суда?

Скажите пожалуйста мой муж попался как можно избежать наказание если попался 2 раз пьяный зарулем от первого раза промежуток 2 месяца и есть грудной ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение