Как избежать ограничений на выезд заграницу при исполнении судебного приказа

• г. Хабаровск

Если платить исправно и не скрываться от приставов и от исполнения судебного приказа, получив при этом рассрочку исполнения, можно ли добиться того, что мне не ограничат выезд заграницу?

Ответы на вопрос (1):

Можно добиться чтобы пристав не выносил постановление об ограничении вашего выезда за границу