Блокировка карт и ограничения на выезд за границу при ежемесячном гашении долга - что нужно знать?

• г. Великий Новгород

Заблокировали карты в счет исполнения судебного решения. Если ежемесячно гасить долг небольшими суммами ограничат выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если сумма долга превышает 30.000 рублей, то выезд за границу будет ограничен

Статья 67 ФЗ Об исполнительном производстве.