Оплатил пошлину но теперь услуга восстановления прав не актуальна права нашёл.

• г. Томск

Оплатил пошлину но теперь услуга востановления прав не актуальна права нашёл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в ГИБДД за справкой о том, что услуга Вам не оказана.

Со справкой, выданной ГИБДД, обращайтесь в налоговый орган с заявлением о возврате излишне уплаченного налога.