Автомобиль в аресте - как оформить его и узнать причины наложения ареста?

• г. Новосибирск

Купил автомобиль а он в аресте арест наложили в 14-и году могу ли я как-нибудь ее оформить или хотябы узнать за что наложили арест.

Ответы на вопрос (4):

Можете расторгнуть договор с продавцом (ст. 451 ГК РФ)

Добрый день! За что наложен арест вы можете узнать у судебных приставов! Для этого вбейте в поисковик Интернет ПТС автомобиля!

продавца уже нет я не могу его не где найти я с Новосибирска а он с Екатиренбурга

подавайте заявление в полицию по факту мошенничества в Ваш адрес.