Дают ли инвалидность после двух операций на позвоночнике одновременно.

• г. Суздаль

Дают ли инвалидность после двух операций на позвоночнике одновременно.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.