Возможность взимания сбора 7% после полной оплаты исполнительного производства от судебных приставов в течение полугода

• г. Нижневартовск

Если исполнительное производство, возбужденное судебными приставами, оплачено мною в полном объеме, в течении полу года (сумма порядка 522000) могут ли они взимать сбор 7%?

Ответы на вопрос (1):

Когда возбуждается исполнительное производство то в Постановлении определяется срок для его добровольного исполнения Если вы в этот срок не погасили долг то помимо долга еще и оплатите исполнительский сбор Поэтому с вас взыщут этот сбор