Как ускорить процесс взыскания долга, если приставы не проявляют активности?

• г. Богородск

В течении какого времени приставы решают вопрос взыскании долга.02.09.2013 было решение суда о взыскании должника 450000 рублей а действий нетни какого. Было принято решения заявления в прокуратуру о бездействия пристава но продвижений нет. Какие можно еще действия с нашей стороны.

Ответы на вопрос (3):

Постоянный контроль работы СПИ, обжаловать его бездействие в суд, руководству. Регулярно знакомиться с материалами исполнительного производства, подавать письменные требования осуществить исполнительские действия, контролировать их исполнение

При длительном неисполнении судебными приставам-исполнителями исполнительных действий действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя возможно обжаловать в судебном порядке

Вы можете обжаловать бездействие приставов в судебном порядке. А судебном порядке запросите предоставит отчетах о принятых мерах о взыскании долга.