Где можно в Москве получить страх. Полис гражданину Украины имея временную регистрацию?

• г. Москва

Где можно в москве получить страх. Полис гражданину украины имея временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только полис ДМС. Обратитесь в любую мед.страховую компанию, либо в отделениях почты России можете приобрести такой полис