Где можно получить бесплатный страховой полис медицинского страхования для временно зарегистрированной мамы-гражданки Украины в Москве

• г. Химки

Мама-гражданка Украины, временно зарегистрирована в Москве у дочери, где получить страх полис медицинский бесплатно.

Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

В любой страховой компании, занимающийся медицинскими полисами (ингосстрах, россгострах, спасские ворота - м и т.д.)