Кому обратиться за помощью в гражданских делах по разделу имущества при разводе?

• г. Ханты-Мансийск

Мне нужен адвокат по гражданским делам (раздел имущества при разводе). К кому стоит обратиться? В общем списке адвокатов не указана сфера их работы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Если устраивает дистанционный способ оказания услуг можете обращаться.

С уважением,