Можно ли без задержек выехать из Донецка и въехать на территорию РФ, если истек срок миграционной карты?

• г. Москва

Можно ли жителю донцка выехать (т.к. истек срок миграционной карты) и сразу вьехать на территорию РФ? или нужно будет оставатся на территории ДНР какое то время?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент, можно въехать в РФ сразу. Соблюдение 90/180 для граждан Украины отменено до ноября 2015 года.