С чего начать? 1.договор дарения заверить у нотариуса (договор самим составить?) 2. какой второй шаг и последующие?

• г. Краснодар

С чего начать? 1.договор дарения заверить у натариуса (договор самим составить?)

2. какой второй шаг и последующие?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения вы можете не заверять у нотариуса достаточно простой письменной формы, договор сдайте для регистрации в регистрационную палату