Моя доля в квартире, если мой парень оформляет ипотеку?

• г. Тула

Я живу с парнем, мы хотим поженится и взять квартиру в ипотеку, ипотеку он будет оформлять на себя, будет ли моя доля в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Никакой не будет. Он Вас может запросто кинуть.

ваша доля будет только в том случае, если в договоре купли-продажи укажет и вас покупателем

Здравствуйте Юлия! Если квартира будет куплена в браке, то это совместно нажитое имущество и делится при разводе по соглашению супругов или в судебном порядке. А если до брака, то увы....